Саранск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Саранск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Интернет-магазин немецкого бренда бытовой техники Gaggenau

Сайт: gaggen.pro
Город: Москва
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Создать интернет-магазин премиальной немецкой бытовой техники. Разработать дизайн, поддерживающий образ надежного партнера и производителя.
О Клиенте:
Gaggenau является одним из старейших европейских брендов, история которого берет начало еще в 1683 году. Сегодня Gaggenau – признанный лидер европейского рынка, на которого ориентируются другие производители. Под брендом Gaggenau выпускается вся необходимая для дома техника: стиральные и сушильные машины, духовые шкафы, варочные панели и т.д.
Предпроектная аналитика:
Изучение целевой аудитории, сайтов-конкурентов. Ознакомление со спецификой изготовляемой продукции. Формирование идеи дизайна сайта.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Разработка сайта
  • Регистрация доменного имени сайта
  • Наполнение сайта контентом
  • Интеграция модулей и систем, CMS
Дизайн
Дизайнеру удалось уловить и интерпретировать настроение бренда. Создали стильный дизайн, опирающийся на фирменные цвета черного и оранжевого. Первые же макеты были приняты на «Ура!». Поработали над деталями, в ходе которых продумали структуру и интересные элементы в виде иконок-преимуществ.
Страница каталога
Каталог товаров четко продуман и структурирован по основным группам и подгруппам. Тем самым гораздо проще найти нужный товар. На странице реализован функционал сортировки и фильтрации, позволяя посетителю сайта быстрее сориентироваться с выбором.
Детальная страница товара
На детальной странице собрана тщательным образом подобранная информация о товаре: емкое описание, полные технические характеристики, документы (сертификат, карточка товара, памятка, руководство по эксплуатации, схема). Ниже располагается блок с предлагаемыми аксессуарами.
Примеры страниц
Результат:
Создан сайт представителя премиальной немецкой бытовой техники. В дизайне реализован черный цвет в качестве основного, что смотрится стильно и элегантно. Таким образом, посетитель фокусируется на художественных фото продукции и содержании сайта, что позволяет ему быстрее ознакомиться с предложениями и сделать заказ.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.